Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Копия Агнии»: фанаты Алексея Чадова по ноге «вычислили» его новую избранницу

«Копия Агнии»: фанаты Алексея Чадова по ноге «вычислили» его новую избранницу

Актер опубликовал пикантное фото из отпуска.

Звезда фильма «Война» актер Алексей Чадов заинтриговал поклонников новым фото, которое разместил на своей страничке в сети Instagram.

На снимке 39-летний Чадов лежит в шортах и с голым торсом на пляже и по-военному «отдает честь» неизвестному фотографу. На шее у него стоит чья-то стройная и загорелая нога. «Есть отдыхать!» — подписал загадочный кадр Чадов. Стоит отметить, что шутливый снимок взволновал поклонников и они стали гадать, кто же является спутницей именитого актера.

Несмотря на то, что личная жизнь Чадова не открыта широкой публике и ему довольно часто приписывают романы с разными красавицами, внимательные поклонники смогли вычислить обладательницу стройной ножки. По мнению большинства фанатов, это модель Лейсан Галимова. Прийти к такому выводу они смогли по одной детали — браслету, который был на ноге у таинственной незнакомки с фото Чадова. Именно такой носит и Лейсан. Это подтверждают фото, которыми делилась модель.

«Копия Агнии»: фанаты Алексея Чадова по ноге «вычислили» его новую избранницу

Поклонники отметили, что вкус у Чадова не изменился после развода с актрисой Агнией Дитковските. Новая возлюбленная актера очень сильно на нее похожа. «Вкусы не меняются, Лейсан — копия Агнии», «Мы в жизни любим только раз, а после ищем лишь похожих. Да она одно лицо!», «Алексей, сейчас с Лейсан, а дальше кто?» — писали фолловеры.

Напомним, что Алексей Чадов и Агния Дитковските окончательно расстались около пяти лет назад. Несмотря на попытки восстановить отношения ради сына Федора, прийти к общему решению в спорных вопросах они не смогли.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше