Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Копит на квартиру: семилетний сын Рудковской и Плющенко получает 12 миллионов в год

Копит на квартиру: семилетний сын Рудковской и Плющенко получает 12 миллионов в год

Продюсер озвучила заработки сына.

Подписчики Гном Гномыча – так в сети называют Сашу, сына Евгения Плющенко и Яны Рудковской – на днях подняли вопрос о зарплате мальчика. Дело в том, что семилетний спортсмен успевает сниматься в рекламных роликах, доход от которых должен быть ощутимым. Рудковская не стала скрывать от подписчиков реальные суммы. По ее словам, у сына есть собственный счет в банке, с которого оплачиваются услуги его водителя, охранника и няни.

На счету аккумулируются все дивиденды Саши от рекламы. Яна отметила, что на данный момент у сына есть четыре спонсора, не считая договоров в соцсетях. Примерный годовой доход сына Рудковская, на имя которой оформляются контракты, оценила в 12 миллионов рублей. Оставшуюся сумму на счету Саша откладывает на покупку квартиры.

Естественно, что с такой рабочей нагрузкой времени на учебу у мальчика просто нет. Кроме того, Саша профессионально занимается фигурным катанием под началом отца, получая призовые места. Еще год назад Рудковская подчеркивала, что сын не будет ходить в школу, так как в дневное время он посещает тренировки. Учится Саша дома с репетиторами, на которых тоже зарабатывает сам.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше