Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Константина Хабенского обманули на 6,5 миллионов при ремонте квартиры

Константина Хабенского обманули на 6,5 миллионов при ремонте квартиры

Жена актера назвала ложной информацию об их обращении в правоохранительные органы. 

Недавно из некоторых СМИ стало известно, что Константин Хабенский обратился в отдел следственного комитета с заявлением о мошенничестве со стороны бывшего директора строительной фирмы «Империя» Руслана Сауткина.

По информации из прессы, в ноябре 2018 года жена актера Ольга Литвинова подписала с компанией договор на проведение ремонта в квартире на сумму 6,4 млн рублей. Супруги решили привести в идеальный порядок элитное жилье, поскольку готовились к пополнению в своей семье: ждали рождения дочери.

В марте 2019 года акт приема-передачи был подписан, но вскоре после этого супруги обратились к директору строительной фирмы с претензией из-за невыполненных работ и требованием вернуть деньги.

Руслан Сауткин согласился с требованиями, но при этом попросил отложить возвращение средств на год.

Однако по истечении этого срока он не вернул деньги, и Хабенский с Литвиновой обратились в правоохранительные органы, которые инициировали доследственную проверку.

Константина Хабенского обманули на 6,5 миллионов при ремонте квартиры

Тем не менее жена Константина Хабенского опровергла данную информацию, когда к ней обратились журналисты за разъяснениями.

«Это ложная информация, ничего подобного не было», — сказала по телефону актриса МХТ имени Чехова Ольга Литвинова.

В то же время представители компании «Империя» подтвердили, что среди их клиентов был актер Константин Хабенский, но никаких претензий и исковых заявлений от артиста они не получали.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше