Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Когда папа болел, она ему писала»: Виктория Боня впервые показала трогательные письма дочки

«Когда папа болел, она ему писала»: Виктория Боня впервые показала трогательные письма дочки

Инстадива поделилась переживаниями дочери.

Звезда «Дома 2» Виктория Боня живет вместе с дочкой в Европе. С отцом восьмилетней Анджелины звезда разошлась более трех лет назад. Боня и ее дочка переехали в Монако, где девочка ходит в школу.

Недавно в своем личном блоге 41-летняя Боня показала трогательное видео и рассказала, как ее дочка общается со своим отцом — ирландским бизнесменом Алексом Смерфитом. Знаменитость сняла записную книжку своей дочери, в которой она оставляла нежные послания заболевшему отцу. «Это, конечно, личное, но я покажу. Когда нахожу у Анджелишки записки папе, бабушке, маме, у меня просто сердце обрывается!» — поделилась эмоциями Виктория Боня.

В прошлом году у 35-летнего Алекса обнаружили болезнь Лайма, которая у него развилась после укуса клеща. Маленькая Анджелина очень переживала за здоровье отца и поддерживала его милыми записочками, которые сохранились до сих пор в блокноте девочки. «Когда папа болел, она написала ему эти записки. Слава богу, все хорошо. Но это очень мило, конечно», — призналась в видео звезда реалити.

Боня показала эти послания, записанные на английском языке. «Папа, как же я буду жить без тебя? Ты знаешь, что я тебя очень сильно люблю. Очень люблю», — переживала Анджелина. В тот период, когда Алекс Смерфит был еще в остром состоянии болезни, девочка старалась проводить как можно больше времени с отцом. Сейчас сын ирландского мецената чувствует себя гораздо лучше, и Боня с дочкой вернулась в Монако.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше