Павел Воля разместил в своем Instagram анонс передачи «Двое на миллион», главными героями которой стали Ольга Бузова и Андрей Григорьев-Аполлонов. Музыкантам предстояло правильно отвечать на интеллектуальные вопросы, чтобы выиграть миллион. Но и эта передача с Павлом Волей превратилась в юмористическую благодаря певице.
Ольга Бузова долго не могла вспомнить слово «шпаргалка». Бедная артистка вскочила с кресла, стала жестикулировать руками, перебирать созвучные слова. К сожалению, ее партнер по программе не имел права ей подсказывать. Стараясь выговорить нужное слово, Оля вслух перечисляла: «шпроты», «шпарки», «шпили».
«Ну как это? Чтобы можно было списать. Подсказка...», — рассуждала артистка, после чего ее коллега даже попросил валидол.
Напомним, суть программы «Двое на миллион» заключается в том, что артистам изначально дается миллион рублей, а затем за каждый неверный ответ эта сумма сокращается. В итоге паре Бузовой и Григорьева-Аполлонова удалось забрать лишь 130 тысяч рублей, ведь оба немало ошибались.
Зрители шоу поблагодарили гостей за веселый выпуск. Они признались, что долго смеялись практически после каждого ответа на вопрос. «Передача — огонь. ТНТ радует в этом сезоне. Бузова и Рыжий, конечно, печалька, так <...>», «Классная она. Живая, настоящая», «Я тоже так ищу слова. Главное, найти правильно», «Бузова убила», — писали подписчики Воли, сопровождая комментарии большим количеством смеющихся до слез смайлов.
Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.










