Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Когда не хватает внимания»: Яна Кошкина сверкнула грудью в пикантном бикини 

«Когда не хватает внимания»: Яна Кошкина сверкнула грудью в пикантном бикини

Теледива не стесняется шокировать своих фанатов роскошной фигурой. 

Яна Кошкина не так давно вернулась из Турции, где провела отпуск. Актриса признавалась фолловерам, что была счастлива хорошо отдохнуть и будет скучать по местным красотам и теплу. Однако в Москве ведущую уже ждет работа.

На днях Кошкина опубликовала в своем микроблоге серию видео, на которых показала себя в очень откровенном наряде. Звезда сериала «Звоните ДиКаприо!» примерила костюм с принтом в виде клубники. Яна надела кроп-топ и обтягивающую юбку, которые выгодно подчеркнули фигуру теледивы. Оказывается, такой образ понадобился актрисе для проведения фотосессии.

Кошкина решила узнать у своих фанатов, идет ли ей костюм. «Вот так клубнички на мне смотрятся. Девочки, как вам?» – уточнила звезда, слегка повиляв пятой точкой и выставив напоказ роскошную грудь. В этот момент на видео раздался неизвестный голос, который крикнул: «Запрещенка».

Многие поклонники ведущей признались, что в этом наряде Яна выглядит сногсшибательно и сексуально. «Я бы сказал, безумно красивая», «Яна! Как думаешь, почему ты наделена красотой?», «Вау, нереальная красота», «Хорошенькая! Есть у вас изюминка, есть», – заявили подписчики Кошкиной.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше