Меню
Ваши билеты в личном кабинете

"Клоуны": Рудковскую осудили за "детскую" вечеринку для 39-летнего мужа

Музыкальный продюсер Яна Рудковская созвала именитых звезд к себе в особняк, чтобы с опозданием отпраздновать день рождения мужа — фигуриста Евгения Плющенко. Заслуженному мастеру спорта исполнилось 39 лет 3 ноября.

Рудковская закатила вечеринку в стиле сказки Льюиса Кэрролла "Алиса в Стране чудес". Своего супруга она нарядила в Шляпника, а поп-короля Филиппа Киркорова попросила приехать в образе Чеширского Кота. Сама Рудковская, казалось бы, присутствовала на празднике в своем повседневном стиле: расшитом пайетками платье модели Babydoll. Подписчики не оценили задумку музыкального продюсера, подчеркнув, что в ее возрасте неуместно устраивать подобные вечеринки.

"Клоуны! И пустота";

"Когда уже вы повзрослеете?";

"Одна показуха", — пишут фолловеры в комментариях к посту.

Над подготовкой к празднику трудилась целая команда дизайнеров. Особняк Рудковской и Плющенко украшали профессиональные флористы, мероприятие освещали фотографы, стол накрывали сотрудники ресторана. Блюда на праздничный стол тоже приготовила не любящая супруга, а специально приглашенный повар.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше