Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Клоунесса и приколистка: в помолвку 42-летней Бони не поверили

Клоунесса и приколистка: в помолвку 42-летней Бони не поверили

Коллега инстадивы по телестройке выразил надежду на то, что она не находится под влиянием Айяуаски.

Виктория Боня в свои 42 года еще ни разу не выходила замуж. Единственную дочь она родила от Александра Смерфита, но официального предложения он ей так и не сделал, и надежды Бони на роскошную свадьбу с сыном миллионера не оправдались. И вот уже на протяжении четырех лет после расставания с возлюбленным Виктория не была замечена в каких-либо других романтических отношениях.

Клоунесса и приколистка: в помолвку 42-летней Бони не поверили

Однако на днях Боня заинтриговала своих поклонников роскошным помолвочным кольцом, которое она демонстрировала в Stories своего Instagram-профиля. Инстадива заявила, что уже может принимать поздравления, но о том, кто ее окольцевал, ничего не сообщила. Теперь фанаты Бони невероятно заинтригованы и ждут от нее конкретных подробностей. Впрочем, далеко не все отнеслись к намеку звезды на помолвку серьезно. Среди них и Рустам Солнцев, который так же, как Виктория, в свое время строил любовь в «Доме-2». Он вообще весьма скептично оценивает бывших коллег по нашумевшему проекту и с иронией предполагает, что многие их поступки вызваны употреблением галлюциногенного отвара, который шаманы индейских племён готовят для общения с духами.

«Надеюсь, что это не влияние Айяуаски. Но сложно верить в их шуточки, угары, потому что они через одну превратились в клоунесс, шутов, приколисток и городских сумасшедших, неизвестно, что ими движет. Не понимаю», — признался шоумен в интервью изданию «Утро-Новости».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше