Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Киркоров и Манукян возмутили фанатов танцем в перьях: «Неприятно смотреть»

Киркоров и Манукян возмутили фанатов танцем в перьях: «Неприятно смотреть»

Поп-король и блогер сообщили поклонникам, что у них «настроение — воскресенье».

Бывшие возлюбленные Давид Манукян и Ольга Бузова после расставания не контактируют, а вот со своим общим другом Филиппом Киркоровым они по очереди продолжают весело проводить время. То певица рассказывает о теплых посиделках с поп-королем за столом с «курочкой и огурчиками», то блогер сообщает о том, что записал клип вместе с народным артистом России.

А на днях сам Филипп Бедросович разместил в своем Instagram-аккаунте ролик, в котором вместе с Давой выполняет некие движения под ритмичную музыку, отдаленно напоминающие танец. Для записи на видео обе звезды нарядились в кроссовки со стразами, надели темные очки и украсились боа из разноцветных перьев.

«Настроение — воскресенье! Время танцевать», — отметил Киркоров в личном микроблоге.

Некоторые поклонники пожелали артистам отличного настроения и даже поблагодарили их за позитив, которым они их одарили. Но многие не оценили ни юмор, ни танец знаменитостей, назвали их «шутами гороховыми», «клоунами» и заметили, что Киркорову в его возрасте несолидно участвовать в таком видео, которое буквально «тащит его на дно».

«С головой все в порядке?», «Ниже плинтуса», «Неприятно смотреть», «Отчего же мне тошно становится, глядя на эти танцы?», «Позорище», — рассуждают пользователи сети.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше