Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Кэти Холмс показала редкие фото красавицы-дочери от Тома Круза: «Не могу поверить, что тебе уже 15 лет»

Кэти Холмс показала редкие фото красавицы-дочери от Тома Круза: «Не могу поверить, что тебе уже 15 лет»

Голливудская актриса оформила единоличную опеку над дочерью, чтобы оградить ее от влияния отца.

Кэти Холмс мечтала о Томе Крузе с подросткового возраста. И мечта ее сбылась: она стала актрисой, познакомилась с Томом на одной из вечеринок и вышла за него замуж. Однако их союз просуществовал всего несколько лет, и теперь Кэти одна воспитывает дочь Сури, которую родила от Круза.

На днях звездная мама отметила очередной день рождения наследницы и по этому случаю опубликовала на своей странице в Instagram несколько архивных фото. На черно-белых снимках очаровательная Сури запечатлена совсем маленькой, а Кэти в подписи к ним отметила, как же быстро она выросла.

«С 15-м днем рождения, дорогая! Я люблю тебя! Не могу поверить, что тебе уже 15!» — призналась актриса.

Напомним, Том Круз и Кэти Холмс были женаты с 2006 по 2012 год. Для актера Сури стала третьим ребенком: к тому времени у него уже были дочь Изабелла Джейн и сын Коннор Энтони, которых он усыновил вместе с бывшей женой Николь Кидман.

После расставания с Холмс Круз перестал общаться с их дочерью, и вообще не участвовал в ее жизни. По словам артиста, он был слишком загружен работой, но, по слухам, причина отстранения от девочки заключалась в его религиозных взглядах. Известно, что актер исповедует саентологию, а его сподвижники внесли Кэти Холмс и Сури в список неугодных учению лиц.

Однако Кэти и сама постаралась отстранить бывшего мужа от общения с дочерью, чтобы уберечь ее от влияния отца и его методов воспитания. Она даже пренебрегла крупной суммой денег, которую могла получить при разводе от Круза, только чтобы оформить единоличную опеку над Сури.

В настоящее время Холмс состоит в отношениях с шеф-поваром Эмилио Витолло, а для своей дочери, по ее словам, «выкладывается по полной», чтобы быть хорошей матерью.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше