Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Казалось, дети уже привыкли»: Муцениеце не стала молчать на фоне слухов о свадьбе Прилучного

«Казалось, дети уже привыкли»: Муцениеце не стала молчать на фоне слухов о свадьбе Прилучного

Актриса вынуждена сейчас совмещать уход за детьми и насыщенный рабочий график.

Последняя неделя выдалась для 33-летней Агаты Муцениеце напряженной. Актриса совмещала работу на съемках с воспитанием детей. Обычно в условиях насыщенного графика она просит о помощи бывшего мужа Павла Прилучного, который разделяет с ней воспитание общих дочери и сына. Но сейчас актер отдыхает на курорте с новой возлюбленной, актрисой Зепюр Брутян, на которой, по слухам, он уже даже женился.

Изменения в семейной жизни экс-супруга Агата не стала комментировать, но пожаловалась подписчикам в соцсетях на то, в каком стрессе сейчас находятся Тимофей и Мия. Дети хотят, чтобы родители проводили с ними больше времени, поэтому маму на работу провожали в слезах.

«Казалось, дети уже привыкли к моим частым отсутствиям», — посетовала актриса.

По всей видимости, также отчаянно дети скучают и по отцу. Прилучный около недели назад улетел в тропики вместе с молодой спутницей. Источники в Telegram-каналах вычислили, что актер женился на Брутян еще в начале мая, а теперь спланировал свадебное путешествие.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше