Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Какой сладкий пирожок»: в сети восхищаются очаровательным внуком 51-летней Оксаны Робски

«Какой сладкий пирожок»: в сети восхищаются очаровательным внуком 51-летней Оксаны Робски

Писательница и светская львица впервые показала маленького Сэма.

В нулевые Оксана Робски блистала на всех светских мероприятиях столицы. Её книга «Casual» стала гидом для тех девушек, которые мечтали узнать о жизни дам на Рублёвке. Но с течением времени публичных выходов знаменитости стало всё меньше, а потом и вовсе выяснилось, что она переехала в Америку, где прожила довольно долго. О жизни Оксаны её поклонники узнавали только из Instagram, но она довольно редко обновляла его снимками.

Два года назад Робски вернулась в Барвиху и стала активнее общаться с фолловерами. На днях она представила пользователям своего маленького внука Сэма. В кадре 51-летняя бабушка позирует вместе с мальчиком в обстановке дорогого ресторана. «Внук. Как много в этом звуке для сердца бабушки слилось..», – иронично отметила звезда.

Подписчики рассыпались в комплиментах, умиляясь малышу. «Вы так прекрасно выглядите — вполне можно подумать, что это ваш сын», «Какой сладкий пирожок», «Характерный мужчина», – фанаты Оксаны не дали и шанса для появления негативных комментариев.

Робски впервые показала лицо Сэма, которого её дочь Дарья родила осенью 2018 года. О жизни своей наследницы Оксана предпочитает не распространяться.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше