Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Какие все глупые»: Иосиф Пригожин публично оскорбил Шнурова и Лепса 

«Какие все глупые»: Иосиф Пригожин публично оскорбил Шнурова и Лепса

Продюсер вновь объяснил, что имел в виду. 

После слов Иосифа Пригожина о том, что многие артисты находятся в бедственном положении, на него полилась волна критики и недовольства со стороны Сергей Шнурова, Юрия Лозы и Григория Лепса. Фронтмен группы «Ленинград» написал несколько стихов, в которых высмеял продюсера и предложил ему материальную помощь. Исполнитель хита «Рюмка водки» сообщил, что у него все хорошо и что продюсеру следует заниматься своими делами. Автор песни «Мой плот» заявил «Вечерней Москве», что у артистов от прошлых концертов и выступлений осталось немало, так что они явно не бедствуют. «Я не верю, что у людей вроде Пригожина нет денег», – сказал Лоза.

В итоге супругу Валерии в очередной раз пришлось записывать объясняющее видео и выкладывать его в свой Instagram. Он еще раз пояснил, что имел в виду не крупных артистов, у которых есть свой «шоколад», а других исполнителей. Тех, которых у которых в загашниках ничего нет, а таких тысячи по всей России. «Что же вы все о себе любимых-то?» – спросил у нападающих на него звезд Пригожин. – Ребята, опомнитесь! Давайте позаботимся о наших коллегах». Он также сообщил, что звезды отпустили многих своих музыкантов без оплаты – этот вопрос тоже нужно как-то решать.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше