Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Какие ножки»: 53-летняя Валерия показала фигуру в кожаных мини-шортах

«Какие ножки»: 53-летняя Валерия показала фигуру в кожаных мини-шортах

Знаменитость не стесняется примерять пикантные образы.

Певица Валерия удивила пользователей сети смелым образом в коротких кожаных шортах. Соответствующим видео знаменитость поделилась на своей странице в Instagram.

Так, в коротком ролике исполнительница прогуливается по улице Вены, примерив весьма смелый образ: белую футболку с оверсайз-пиджаком и короткие кожаные шорты, почти полностью открывающие ее бедра. Судя по всему, снимает видео супруг певицы, Иосиф Пригожин, с которым она повторяет диалог из комедии «Джентльмены удачи», а в подписи Валерия рассказывает подробности поездки.

«Сейчас, когда дети уже взрослые, мы просто так можем взять и сорваться куда угодно. Так и в этот раз случилось», — пишет артистка.

Пользователям сети пришелся по душе ролик Валерии. Многие подписчики остались в восторге от чувственного образа 53-летней знаменитости. В комментариях можно увидеть десятки сообщений, в которых поклонники и коллеги расхваливают Валерию и осыпают ее комплиментами.

«Какие ножки! О-ля-ля!», «Дай бог всем так выглядеть и быть с такой фигурой, как у Валерии», «Какая же у вас великолепная фигура», — считают пользователи сети.

Также поклонники оценили отсылку к знаменитой советской комедии. Обсуждая запись, они похвалили Валерию за чувство юмора и признались, что ее пост поднял им настроение на весь день.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше