Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Какие ноги!»: Аглая Тарасова похвасталась фигурой в дерзком кожаном плаще

«Какие ноги!»: Аглая Тарасова похвасталась фигурой в дерзком кожаном плаще

На своей странице в социальной сети актриса опубликовала серию черно-белых снимков.

Аглая Тарасова, дочь актрисы Ксении Раппорт, известна многим зрителям после съемок в фильме «Интерны». Позже в карьере Аглаи были роли покрупнее, когда Тарасова стала особенно популярной.

У 26-летней актрисы множество поклонников и несколько сотен подписчиков в социальной сети. Звезда постоянно радует фолловеров снимками в новых образах. Так, на днях на ее странице появилась серия фотографий в черно-белом стиле. На кадрах Аглая в дерзком длинном черном кожаном плаще, который подвязан поясом с металлической отделкой. На ногах у актрисы классические лодочки на тонкой высокой шпильке. Не забыла звезда и про солнцезащитные очки.

«Смогу ли я когда-нибудь замедлиться?» — рассуждает Тарасова под постом.

Пользователи социальной сети восхитились увиденным и наперебой стали осыпать ее комплиментами. Подписчики отмечают, что фотографии получились очень стильными и красивыми, а сама Аглая на них — «невероятная».

«Какая же шикарная!», «Какие ноги!», «Огонь!», «Какая красота! Восхищаюсь вами, Аглая!», «Леди в черном», «Шикарная! Очаровательная! Очень жду выхода фильма с вами. Такая эстетика в твоих фотосессиях постоянно», — пишут фолловеры под постом.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше