Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Какие красивые коленки!»: Надежда Сысоева из Comedy Woman игриво прилегла на обеденный стол

«Какие красивые коленки!»: Надежда Сысоева из Comedy Woman игриво прилегла на обеденный стол

Артистка рассказала об отсутствии планов на предстоящий праздник.

Недавно Надежда Сысоева сфотографировалась у новогодней елки с собачкой на руках. Оказывается, снимок был сделан во время корпоративной предпраздничной вечеринки. А вот как отмечать сам Новый год, участница Comedy Woman не имеет ни малейшего понятия. «В этом году я абсолютно не готовлюсь к Новому году. Не знаю, где справлять, платье застряло на таможне», — перечислила неурядицы знаменитость.

Хотя по поводу отсутствия вечернего наряда она явно кокетничает. На своей странице в Instagram Сысоева продемонстрировала роскошное платье морковного цвета, которое великолепно сидит на ее фигуре. Верхняя часть наряда корсетного кроя с квадратным вырезом. Подол по низу украшен изящной рюшей, которая также обрамляет и разрез, доходящий до середины бедра.

Фасон подчеркнул стройные ноги знаменитой Наденьки. Она же продемонстрировала их во всей красе, позируя на столе. Юмористка прилегла, слегка согнув ноги в коленях. Попав на передний план, они кажутся просто бесконечными. Вдобавок их украшают алые босоножки с игривыми завязками на лодыжках.

«Хорошая девочка», — подписала кадр артистка. Ее фанаты оказались более многословными и наделили кумира высокими эпитетами.

«Королева», «Шикарная» «Красоточка», «Какие красивые коленки, и сама Надежда, впрочем, тоже», — подчеркнули почитатели Сысоевой.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше