Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Какие контуры»: 56-летняя Лолита восхитила поклонников на фоне слухов о новом романе

«Какие контуры»: 56-летняя Лолита восхитила поклонников на фоне слухов о новом романе

Певица заметно похудела, чему, возможно, поспособствовал новый поклонник

Последние месяцы выдались для Лолиты Милявской непростыми. Её брак с супругом Дмитрием Ивановым распался, и несмотря на попытки пары соблюсти приличия после разрыва, информация о новом увлечении мужчины быстро проникла в Сеть. По слухам, именно любовница Дмитрия и стала причиной развода.

Ставшая одинокой певица решила найти утешение в работе. Сейчас она гастролирует в Арабских Эмиратах и, как подозревают поклонники, проводит там время не одна. На одном из видеороликов в Instagram из номера Лолиты в отеле заметны несколько мужских вещей. «Мужскую рубашку не заметили, и принадлежности? И стол на две персоны!», «Видно, что не скучала в одиночестве. Подруга, порадовалась за тебя!» – фолловеры оставили звезде десятки ободряющих комментариев и попытались выяснить, кто живёт в номере с Лолитой, но она проигнорировала вопросы.

Из Дубая знаменитость поделилась и роликом, снятым у берега. На нём она запечатлела свою тень у воды – таким образом певица продемонстрировала подтянутую фигуру. «Это тот самый случай, когда вода не очень прогрета, но собственная тень в этой воде тебе приносит удовольствие», – призналась Лолита подписчикам.

Похудевшую и похорошевшую звезду поддержали фанаты. «Стройняшка. Умница, так держать», «Тень идеальна! Какие контуры... Замечательно отдыха и расслабухи», «Ножки-то от ушей! Худыш» – отметили пользователи.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше