Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Какая женщина!»: звезда «Ворониных» Екатерина Волкова показала фигуру в смелом купальнике

«Какая женщина!»: звезда «Ворониных» Екатерина Волкова показала фигуру в смелом купальнике

Екатерина Волкова мечтает о море.

Пока другие российские селебрити постят свои фото в модных бикини из теплых стран, актриса Екатерина Волкова вынужденно мерзнет в холодной Москве. Актриса мечтает о море и солнце, однако не теряет присутствия духа. Катя нашла неожиданный выход из положения: если она не едет к солнцу, то будет публиковать фото себя на солнце. Сказано — сделано! Звезда разместила в своем Instagram фото в шикарном летнем аутфите и подписала его: «Замерзла, хочу в тепло. Мне уже вторую ночь подряд снится, что я на море. #пойдувздремну».

Такой look взбодрил и воодушевил подписчиков. Шикарное белое монокини с V-образным вырезом и красивая пляжная туника с ненавязчивым цветочным принтом создали легкий и действительно летний образ. Темные красиво уложенные локоны подчеркнули белизну купальника. Образ идеально дополнили аксессуары в виде металлических браслетов, крупных серег-колец и кулона, а также безупречный макияж. И пусть фото было сделано, скорее всего, на даче, фолловеры, глядя на него, думали только о море и осыпали Катю комплиментами: «А у нас море рядом», «На море сейчас холодно, Норд Ост дует +10 по Цельсию , хоть на улицу не выходи!», «На о. Крит тепло, и море кругом, кстати, если не были, советую летом слетать», «Эффектно, отпадно, обворожительная красота», «Мама дорогая, вот это красота!», «Милашка», «Египетская сила, какая вкусная!».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше