Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Какая-то девушка лет 30»: 71-летнюю Пугачеву в мини не узнали поклонники в сети

«Какая-то девушка лет 30»: 71-летнюю Пугачеву в мини не узнали поклонники в сети

Певица занималась музыкой со своим сыном Гарри.

Легендарная российская и советская певица Алла Пугачева уже несколько лет практически не исполняет новых песен и крайне редко выходит на сцену. Сейчас звезда всю энергию и силы тратит на воспитание своих детей — семилетних близнецов Лизы и Гарри, которых певице и её супругу Максиму Галкину родила суррогатная мать.

Недавно в сети появилось трогательное видео, на котором 71-летняя певица занимается музыкой вместе с Гарри. Пугачева сидела рядом с мальчиком за пианино и помогала ему играть простую мелодию. Звезда надела короткое домашнее платье привычного для неё черного цвета и собрала волосы в высокий хвост. «Свобода творчества. Композитор Гарри», — подписала публикацию Алла Пугачева.

Поклонники певицы не сразу узнали свою любимицу, поскольку на видео Пугачева сидела в профиль. Они сделали звезде много комплиментов, отметив, что она выглядит очень стильно и молодо. «Какая-то девушка лет 30», «Выглядите прекрасно!», «Как Вам идет, Алла Борисовна, быть такой домашней, простой», — писали в комментариях.

При этом пользователи сети отметили и талант юного композитора. «Гениально», «Браво!!! Аж мурашки по коже», «Какой талантливый ребенок», — отмечали в публикации фолловеры.

Напомним, дети Максима Галкина и Аллы Пугачевой в прошлом году пошли в первый класс. Звездные родители развивают и музыкальные таланты своих наследников. Так, близнецы учатся играть на фортепиано, а Лиза еще занимается вокалом и берет уроки в театральной студии.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше