Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Какая ножка!»: эротический танец Потапа с Настей Каменских «взорвал» сеть 

«Какая ножка!»: эротический танец Потапа с Настей Каменских «взорвал» сеть

Звездная пара решила удивить поклонников во время самоизоляции. 

Настя Каменских и Потап приняли участие в нашумевшем челлендже Flip The Switch, который получил название по одноименной песне Дрейка. Суть флешмоба в том, что пары меняются нарядами друг друга и на протяжении нескольких секунд позируют в них на камеру.

Подобное видео выложила в свой Instagram-аккаунт и Настя. Сначала в ролике девушка появляется в шикарном длинном черном платье с разрезом, длинных серьгах и бледно-голубой шубке, а ее возлюбленный – в строгом черном костюме с галстуком и черных очках. Настя изящно танцует на камеру, а Потап своим фирменным взглядом наблюдает за происходящим. Затем пауза – и пара меняется местами: теперь певица в образе супруга – в костюме и очках, а рэпер – в ее платье, серьгах и шубке. Исполнитель даже сделал губы «уточкой», как модно у див Instagram.

«Я знаю, вы долго ждали… Ловите», – подписала под видео Каменских.

Безусловно, ролик произвел фурор среди поклонников звездной пары. Пользователи оценили и ножки Потапа, сказав, что ему очень идет подобный образ. «А Потапу идет», «Класс!», «Наконец-то! Да! Это бомба!», «Потапа мало!», «Вы бесподобны!», «Шедевр!», «Какая у него ножка!» – выразили свое восхищение фолловеры.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше