Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Какая худенькая!»: Кейт Миддлтон в узких джинсах обеспокоила британцев

«Какая худенькая!»: Кейт Миддлтон в узких джинсах обеспокоила британцев

Герцогиня Кембриджская возглавила ассоциацию скаутов.

Кейт Миддлтон на днях отправилась в западную часть Лондона, где располагается лагерь скаутов, и провела с ними целый день. К слову, герцогиня уже не первый раз встречается со скаутами: в 2012 году она совершила с ними прогулку по лесу, а в 2016-м стала специальным гостем собрания молодых разведчиков. Также в прошлом году она посещала штаб-квартиру лагеря.

В этот раз Кейт Миддлтон отправилась с детьми в поход, разожгла с ними костер и поджарила на нем маршмеллоу. Оделась герцогиня для этого мероприятия соответствующим образом: в простые черные джинсы и темную жилетку, а также повязала традиционный скаутский трехцветный галстук.

«Какая худенькая!»: Кейт Миддлтон в узких джинсах обеспокоила британцев

Фото: Legion-Media

Кейт приняла участие в играх на свежем воздухе с отрядами «Лисят» и «Бобров» и вместе детьми написала письма в дом престарелых.

Затем было торжественно объявлено, что герцогиня Кембриджская возглавит ассоциацию скаутов вместе с герцогом Кентским. Она призналась, что очень этому рада, поскольку у нее есть опыт в скаутских программах.

«Восемь лет назад я была волонтером в Англси. Меня поразило то, как организация вдохновляет молодых людей на формирование социальных связей и достижение целей. Я рада присоединиться к герцогу Кентскому и с нетерпением жду возможности поработать со скаутами всей нашей страны, с теми, кто стремится внести позитивный вклад в общество», – рассказала Кейт изданию Daily Mail.

Жену принца Уильяма также наградили премией Серебряного Волка, самой престижной среди скаутов, а британцы поздравили Кейт с назначением и наградой, а также восхитились стильным и в то же время очень простым образом знатной особы.

«Безупречна, как всегда», «Леди-совершенство», «Сколько в ней красоты и обаяния», «Кейт идеально подходит для этой роли», – восторгаются пользователи сети.

Некоторые, правда, несколько обеспокоились тем, что герцогиня выглядит очень худенькой и хрупкой, словно она сама девочка-скаут.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше