Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Какая глупость»: Ида Галич не помнит, что называла Бузову «свиньей»

«Какая глупость»: Ида Галич не помнит, что называла Бузову «свиньей»

Блогерша сообщила, что «поющая ведущая» рассказывает недостоверные подробности давней истории.

Конфликт между Идой Галич и Ольгой Бузовой давно покрылся пылью. Однако между девушками до сих пор сохранились натянутые отношения, поскольку старые обиды не забыты. Так, Бузова решила вернуться к разговору об отношениях с Идой в интервью Алене Жигаловой в проекте «Алена, блин!».

«Какая глупость»: Ида Галич не помнит, что называла Бузову «свиньей»

Суть конфликта проста: Бузова много раз отказывала Галич в интервью, чем «подставляла» тогда еще начинающую блогершу. При этом звезда «Дома 2» говорит, что все было не так, называя заявления Иды возмутительными.

«Эта женщина всем говорит о том, как я отвратительно с ней поступила. Мне сначала было непонятно, но, когда я восстановила хронологию событий, провела, так сказать, расследование, мне стало даже смешно. Потому что приходить и доказывать свинье, что она свинья, — это бред», – говорит певица.

В виртуальный спор вступила сама Галич, которая осудила Бузову за недостоверную информацию.

«Какая глупость! Какое такое расследование она провела? И я, кстати, в разговоре "об этой женщине" ни разу не использовала такие слова, как "свинья"», – резко отреагировала Ида.

При этом блогерша добавила, что они со звездой «Дома 2» никогда не были приятельницами, а уж тем более подругами.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше