Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Как всегда, задала жару»: Эвелина Бледанс показала роскошную фигуру на свежем фото 

«Как всегда, задала жару»: Эвелина Бледанс показала роскошную фигуру на свежем фото

Актриса театра и кино вновь порадовала подписчиков шикарным фото.

Бледанс опубликовала в свой Instagram студийную фотографию, на которой предстала в роскошном черно-белом брючном комбинезоне, лакированных розовых туфлях и бледно-розовой шляпе с широкими полями. Наряд удачно подчеркнул аппетитные формы 51-летней актрисы. Звезда специально выбрала эффектную позу, чтобы визуально увеличить и так длинные от природы ноги.

Актриса сообщила под фотографией, что планирует провести совместные эфиры, а также поздравила всех своих подписчиков с Благовещением.

Отметим, что пользователи сети смогли оценить фото и образ знаменитости. Многие сообщили, что артистка дарит хорошее настроение и радует во время самоизоляции красивыми нарядами и своим очаровательным видом.

Фолловеры написали множество восторженных комментариев под постом звезды. «Какие длинные эти ноги!!!! Боже, Эвелина, как всегда, задала жару», «Вы – шикарная!! Спасибо, что создаете настроение!», «Быть женщиной – это великий труд, и он вам под силу! Выглядите шикарно», «В этом комбезе нужно было пройти по подиуму», – заявили поклонники Бледанс.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше