Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Как вам не стыдно?»: Рената Литвинова рассказала о ДТП и отправилась в ресторан

«Как вам не стыдно?»: Рената Литвинова рассказала о ДТП и отправилась в ресторан

Рената Литвинова сделала выводы после дорожной аварии.

53-летняя Рената Литвинова недавно стала жертвой ДТП. Казус заключался в том, что в этот день у актрисы был день рождения. Как рассказала сама Рената, она отправилась в салон после пробежки. На пешеходном переходе ее сбила машина, за рулем которой была девушка. По словам актрисы, автоледи даже не собралась притормаживать.

«Я сказала девушке, которая была за рулем «Как вам ни стыдно сбивать меня на пешеходном переходе, ведь у меня сегодня День рождения», – рассказала Литвинова на своей странице в Instagram, уточнив, что в тот момент она была абсолютно трезвой.

После ДТП актрисе пришлось обратиться к хирургу, чтобы тот зашил ей поврежденный подбородок. По некоторой информации, Рената получила травмы руки и ноги. Но, видимо, увечья были не столь значительными – уже к вечеру Литвинова праздновала день рождения в ресторане в компании друзей. Видео с вечеринки поделилась Ксения Собчак, которая присутствовала на мероприятии вместе с мужем Константином Богомоловым.

Чуть позже Рената Литвинова сама выложила фотографии с веселого мероприятия. На них она позирует в черном мини-платье и колготках с эффектом тату. Как посчитали поклонники, рисунок на колготках, возможно, прикрыл повреждения. А вот травмы подбородка и шва не заметно ни на одном снимке.

«Из событий моих последних дней напрашивается вывод – никем никогда не пренебрегай – ты не знаешь, кто тебе может встретиться на дороге....и в одну секунду все изменить!», – поделилась после мыслями о случившемся Рената Литвинова.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше