Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Как вам идет короткая стрижка»: Полина Максимова с ярким макияжем восхитила фанатов

«Как вам идет короткая стрижка»: Полина Максимова с ярким макияжем восхитила фанатов

Российская актриса театра и кино, телеведущая Полина Максимова восхитила фанатов ярким образом.

На своей странице в сети Instagram Полина Максимова опубликовала фото с презентации второго сезона сериала «257 причин, чтобы жить». На снимке она позировала вместе с коллегами. На фоне черной одежды актрисы особенно выделялись ее стильная стрижка и яркий макияж.

Поклонники звезды остались в восторге не только от актерского мастерства, но и написали много комплиментов. «Долгожданное продолжение сериала», «Полина, как Вам хорошо с этой стрижкой!», «Все красивые, но стрижка — отпад!», «Красавица!», «Полина, Вы — просто чудо! Спасибо огромное Вашей команде за такой душевный, искренний, позитивный, поучительный, эмоциональный сериал. Огромного счастья Вам и Вашим близким!», «Красавицы! Люблю вас всех. А Полину просто обожаю», «Посмотрела сразу две серии второго сезона. Этот сериал — бомбический! Ждем продолжение!».

Напомним, в сериале актриса сыграла главную роль. По сюжету героиня теряет в жизни все, и ей предстоит буквально научиться жить заново. Она находит для себя 257 причин, чтобы не опустить руки. Во втором сезоне героине предстоит узнать еще о нескольких мотивах и поводах, которые не позволят ей сдаться. Первые два эпизода уже доступны на отечественном стриминговом сервисе START.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше