Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Как у МакSим? Врач оценил шансы попавшего в реанимацию Гаркалина

Как у МакSим? Врач оценил шансы попавшего в реанимацию Гаркалина

Уже несколько дней знаменитость борется с коронавирусом.

Актер Валерий Гаркалин поступил в отделение реанимации с диагностированным коронавирусом. Подробностями состояния знаменитости делится издание «Дни.ру».

Так, под наблюдение специалистов звезда «Ширли-Мырли» попал 2 октября. По данным СМИ, в то время у артиста было поражено около 50% легких, однако специалисты ставили оптимистичные прогнозы, ведь некоторое время назад он вакцинировался. Тем не менее заболевание продолжало прогрессировать, и Гаркалин был помещен в отделение реанимации с уже 75%-ным поражением, что напугало общественность.

Как у МакSим? Врач оценил шансы попавшего в реанимацию Гаркалина

Как рассказывает врач Вячеслав Овечкин, даже при таких показателях у знаменитости высокие шансы победить болезнь. По словам специалиста, точной информацией могут обладать лишь лечащие врачи, однако доступные данные позволяют оставаться оптимистами.

«У актера высокие шансы на выживание, точнее могут сказать лишь лечащие врачи актера», — рассказал эксперт.

Также собеседник издания вспомнил о певице МакSим, которая не так давно находилась в крайне критическом состоянии, однако смогла победить заболевание. Овечкин отметил, что пока что подобные случаи сравнивать нельзя, так как исполнительница значительно тяжелее переносила коронавирус.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше