Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Как у 18-летней девчонки»: Вера Брежнева похвасталась фигурой в провокационном мини

«Как у 18-летней девчонки»: Вера Брежнева похвасталась фигурой в провокационном мини

Артистка вернулась к привычному ритму жизни.

Певица и телеведущая Вера Брежнева опубликовала в своём Instagram новый снимок. На нём она предстала в роскошном мини-платье чёрного цвета. Публикацию поп-звезда дополнила информацией о том, что постепенно возвращается к привычному ритму жизни. «График наполняется, скорость увеличивается, количество сна уменьшается... но за прошедший год я окончательно научилась самому главному — наслаждаться моментом», — пишет Брежнева.

Однако подписчики бывшей солистки поп-группы «ВИА Гра» в основном обратили внимание не на строчки Брежневой, а на её фигуру. По мнению некоторых, на этом снимке певица выглядит гораздо моложе своих лет. «Вера, фигура как у девчонки 18-летней», «Выглядите огонь! Даже не верится, что уже почти 20 лет на сцене», «Какая вы красотка», «Прекрасная Вера», — оставили комментарии пользователи сети.

Отметим, что 39-летняя Вера Брежнева построила успешную карьеру певицы и телеведущей благодаря участию в группе «ВИА Гра». В 2007 году она покинула состав музыкального коллектива и приступила к сольной карьере. Одновременно Брежнева стала работать и телеведущей. За это время на российском телевидении она вела программы «Магия десяти», «Хочу в ВИА Гру», «Хочу к Меладзе» и «20 лучших песен». Также известность знаменитость получила благодаря своему участию в кинопроектах. Среди самых популярных фильмов — «Ёлки» и «Любовь в большом городе».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше