Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Как только купальник не лопнул?»: Бородина восхитила фанатов пышными формами в бикини

«Как только купальник не лопнул?»: Бородина восхитила фанатов пышными формами в бикини

Теледива рассказала о рейтинге сожалений в разных странах мира.

На днях Ксения Бородина решила пообщаться со своими поклонниками на тему упущенных возможностей. Она нашла в Сети интересную информацию, которой и захотела поделиться с фанатами. Оказывается, во многих странах мирах составляются ежегодно рейтинги сожалений. Взрослых людей в возрасте от 70 до 90 лет спрашивают, о чем они больше всего в жизни сожалеют. И уже много лет топ-5 сожалений остается неизменным. «На первом месте стоит сожаление о том, что большая часть жизни была отдана нелюбимой работе. На втором — что так мало времени было уделено близким и любимым людям. Дальше по списку сожаление о том, что так варварски относились к своему телу: неправильно питались и не занимались спортом. Замыкает пятерку горечь от того, что так и не успели посмотреть мир», — написала в своем посте ведущая.

Она также привела цитату из источника, которым воспользовалась для получения данной информации. «Все жалеют только об одном: что не хватило смелости жить так, как им хочется», — написала Ксения. И сопроводила публикацию красивой фотографией, сделанной на пляже в Дубае. Звезда позировала в черном бикини на шезлонге.

Поклонники оценили и пост, и фотографию теледивы. Они отметили, что выдающиеся формы Бородиной купальник еле сдерживает. «Как только купальник не лопнул?», «Нереально красивая», «Хорошенькая», «Красотка», — написали пользователи Сети.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше