Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Как Рональд Макдональд»: молодую жену Петросяна сравнили с клоуном 

«Как Рональд Макдональд»: молодую жену Петросяна сравнили с клоуном

Девушка очень странно оделась, но это понравилось стилисту. 

Татьяна Брухунова часто поражает своих подписчиков необычными нарядами. При этом супруга Евгения Петросяна подбирает одежду без помощи стилистов. Она заявляет, что никому не подражает и идет только своим путем.

Так, на днях Брухунова вновь облачилась в наряд в своем любимом пижамном стиле. Она надела яркий костюм и дополнила его джинсовой стеганой сумкой и белыми кедами. «Татьяна Брухунова уже проявила себя как личность экстраординарная, и данный комплект в очередной раз это подтверждает», – заявила эксперт Teleprogramma.pro Анастасия Пахолкова. Она также отметила, что выбранный супругой юмориста наряд – очень интересное решение, так как далеко не все девушки осмеливаются на такие сочетания. Единственное, что, по мнению Пахолковой, не учла Брухунова, – это обувь. Знаменитость упростила красивый наряд обычными белыми кедами. По мнению имиджмейкера, ей стоило выбрать лоферы или мюли.

Однако поклонники решили, что новый наряд Брухуновой похож на клоунский. Некоторые даже посчитали, что девушка напоминает персонажа фастфуд-сети. «Как Рональд Макдональд», – отметили фолловеры.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше