Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Как похожа на маму»: бывший муж Татьяны Арнтгольц показал подросшую красавицу-дочь

«Как похожа на маму»: бывший муж Татьяны Арнтгольц показал подросшую красавицу-дочь

Наследница актера провела праздничные дни в его доме.

На Instagram-странице Ивана Жидкова появилась новая публикация, где он запечатлен со своими детьми. На снимке известный актер позирует на фоне новогодней елки вместе со старшей дочерью Марией, рожденной в браке с актрисой Татьяной Арнтгольц, и сыном от второго брака с моделью Лилией Соловьевой — Степаном. Старшая наследница артиста, которой сейчас 11 лет, демонстрирует удивительную схожесть со своей знаменитой матерью, о чем поспешили в комментариях сообщить поклонники Жидкова: «Дочь как похожа на маму, один в один, а Степка просто супер».

На снимке отец и его дети улыбаются и пребывают в хорошем настроении, но по описанию можно понять, что все было не так радужно до этой фотографии, как может представиться зрителю. Пост начинается со слов: «За три минуты до этого милого фото у меня лопнуло терпение и молнии летали по всему дому». Оказалось, что проводить время сразу с двумя детьми не так просто. Актер рассказал, что в доме было все перевернуто, испачкано и перестирано, а нескончаемые капризы и крики просто вывели его из себя. Этот снимок был сделан перед самым выходом «гулять, на спорт и в ресторан».

https://www.instagram.com/p/CERkhp7I8na/

Старшая дочь беременной Татьяны Арнтгольц и Ивана Жидкова приезжает к отцу в гости, так как пара давно не живет вместе. Актеры развелись через четыре года после рождения Маши. Наследница звездной пары провела некоторое время на новогодних каникулах в доме отца вместе с младшим братом.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше