Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Как похожа на Ирину Розанову»: мама Лизы Арзамасовой потрясла соцсети 

«Как похожа на Ирину Розанову»: мама Лизы Арзамасовой потрясла соцсети

Звезда показала свой спектакль на фестивале.

Не так давно Лиза Арзамасова сообщила своим фанатам, что отправилась в Благовещенск, чтобы показать свое новое творение – спектакль, режиссером которого она стала. Звезда посетила фестиваль «Амурская осень». Вместе с ней там была ее мама Юлия Викторовна, которая старается всюду сопровождать свою 25-летнюю дочь.

Арзамасова сделала снимок с матерью и опубликовала его в своем микроблоге. «Фестивали – это всегда интересное общение с друзьями и коллегами», – заявила под фото невеста Ильи Авербуха. Она также заметила, что поездка на фестиваль – это лишний повод для близкого общения с мамой. «Именно поэтому я люблю эти поездки – за то, что мы много обнимаемся и общаемся. Получается, что работа и общие интересы делают нас еще ближе», – заявила звезда «Папиных дочек».

Поклонники Лизы оценили по достоинству новое фото. Они отметили, что Юлия Викторовна напоминает известную российскую актрису Ирину Розанову. «Ваша мама очень похожа на Ирину Розанову», «Вы просто истинные красавицы! И обеим я всегда желаю счастья, здоровья и успеха во всем», «Две умницы и красавицы», «Какая у вас красивая мама», «Боже, какие вы нежные, такие приятные, что слезы наворачиваются», «Лизонька, очень рады за вас! Мама очень молодая и красивая», «Прекрасные девушки», «Вы и ваша мама прямо копии», «Вы очень похожи», – заявили фолловеры.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше