Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Как на рынке»: Успенскую призвали отдать песни Лолите

«Как на рынке»: Успенскую призвали отдать песни Лолите

Общественность обсуждает недавний скандал, связанный с творчеством королевы шансона.

Пользователи сети призвали Любовь Успенскую отдать композицию «По полюшку» авторства Натальи Лапиной Лолите Милявской. Мнением поклонники поделились в комментариях к очередному выпуску программы «Ты не поверишь!» на YouTube.

Так, некоторое время назад актриса и певица Лапина продала свою песню «По полюшку» Успенской. Композиция, по данным СМИ, мгновенно стала хитом, однако исполнительница, как уверяет Лапина, обокрала ее. Якобы Успенская предпочла не делиться с автором трека никакими отчислениями, которые уже исчисляются десятками миллионов рублей, не упоминает ее, обсуждая песню, а после вопросов и требований Лапиной просто заблокировала ее везде.

«У меня просто все воруют. И сама звезда в курсе, и сама наверняка в доле», — считает Лапина.

Пользователи сети весьма негативно отнеслись к неожиданным новостям. В комментариях к выпуску они обвинили королеву русского шансона в жадности и жульничестве, а некоторые даже призвали ее отдать композиции другим музыкантам, которые не только исполнили бы песни лучше, но и не смогли бы так непорядочно поступить с авторами слов и композиторами.

«Как на рынке. Неужели такую песню нельзя было порядочным звездам предложить? Есть же столько див, которых приятно слушать. Автор и музыкант она хороший. И Лолита, и Слава спели бы до мурашек и не испортили бы своим видом эту песню и никогда бы не бросили человека. Желаю Лапиной выстоять и выздороветь. А песню подарить более порядочным артистам, и пусть Успенская соберет потом залы», — уверена общественность.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше