Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Как можно быть такой красивой?»: похудевшая МакSим подразнила фанатов смелым декольте

«Как можно быть такой красивой?»: похудевшая МакSим подразнила фанатов смелым декольте

Певица рассказала, что снова готова вернуться на сцену.

Популярная певица МакSим, настоящее имя которой Марина Максимова, в последнее время активно занимается подготовкой к своему сенсационному возвращению на сцену.

Недавно в своем инстаграм-аккаунте звезда рассказала, что готовится к общению в видеочате на одном из музыкальных телеканалов нашей страны. МакSим опубликовала короткое видео, на котором прихорашивается перед зеркалом. Девушка, видимо, расположилась у себя дома, поскольку позади нее стоял портрет самой МакSим, нарисованный красками. Певица сделала яркий, но неброский макияж и распустила аккуратно уложенные локоны. Для общения в прямом эфире она надела костюм «военной» расцветки, состоящий из экстремально короткого топа с эффектным декольте и легкой куртки. На протяжении всего ролика девушка смотрела в зеркало, любуясь собой, а в финале бросила взгляд в камеру и нежно улыбнулась.

Поклонники, соскучившиеся по певице, были безумно рады тому, что она снова готова радовать их как старыми любимыми песнями, так и новыми хитами. «Какой взгляд!», «Ах, эти ямочки на щечках», «Я безумно счастлива видеть Прежнюю Красотку», «Прекрасна, как всегда», — не унимались в комментариях поклонники.

Марина Максимова некоторое время назад пропала с телеэкранов. Причиной тому стала борьба с зависимостью. Знаменитость проходила лечение в клинике от алкоголизма.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше