Меню
Ваши билеты в личном кабинете

"Как любят Родину": Пелагея в последний раз обратилась к покойному Градскому

Заслуженная артистка России Пелагея скорбит по безвременно ушедшему композитору Александру Градскому. Певица посвятила проникновенные слова в последнем письме 72-летнему музыканту, опубликовав их в личном микроблоге Instagram.

В публикации Пелагея называет почившего музыканта "Наставником жизни". Она отметила такие его качества, как порядочность и принципиальность. Певица запомнила Градского бескомпромиссным и трогательным человеком, который боролся за добро и правду. Ее поддержали подписчики, выразив свои соболезнования.

"Никогда свет от этой энергии, от этой жизни не угаснет в тех, кто имел счастье видеть его, слушать его, быть его учеником, работать с ним. Наш недосягаемый и родной Александр Борисович, мы любили, любим, и будем любить вас. Как любят Родину — всегда", — написала певица в своем обращении к коллеге.

В одном из недавних выпусков шоу "Голос" Градский довел Пелагею до слез. Композитор поблагодарил певицу за то, что она остается верна тем же принципам в музыке и искусстве, что и он. Пелагея расплакалась и поцеловала Александра Борисовича в щеку.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше