Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Как Гринч, наш праздник Меладзе крадет»: Собчак запела в ответ на призыв к бойкоту новогодних шоу

«Как Гринч, наш праздник Меладзе крадет»: Собчак запела в ответ на призыв к бойкоту новогодних шоу

Собчак запела в знак протеста.

Скандальная ведущая Ксения Собчак записала видеоролик, где при помощи песни обратилась к Валерию Меладзе в ответ на его призыв «бойкотировать новогодние шоу». Напомним, популярный певец и музыкант недавно выступил с обращением ко всем артистам отказаться от участия в съемках развлекательных передач к Новому году. Свою жесткую позицию Валерий объяснил распространяющейся пандемией COVID-19. Не так давно музыкант посетил «красную зону» одной из московских клиник, куда приехал с целью поддержать врачей и больных. «Если наша работа запрещена ограничительными мерами, то нам запрещено принимать участие и в новогодних съемках. Думаю, было бы правильным придерживаться этих правил и всем артистам отказаться от съемок в новогодних программах», — написал в своем микроблоге Меладзе.

Ксения не осталась в стороне и сочинила песню, в которой едко высмеяла Меладзе и сравнила его с героем голливудского фильма Гринчем, который украл Рождество. В клипе ведущая в нарядном платье и с бокалом шампанского в руке нарочито фальшиво поет на фоне многочисленных записей эфиров шоу «Новогодний огонек». Компанию Ксении составляет молодой человек с телевизором вместо головы. Досталось всем «примелькавшимся» участникам новогодних развлекательных передач: и Баскову, и Лободе, и Гузеевой, и Петросяну, и даже зарубежной звезде CC-Catch. Собчак не пожалела ни слов, ни выражений, назвав закадровый смех «фальшивым, от которого тошнит», а музыку — «старьем».

«Как Гринч, наш праздник Меладзе крадет»: Собчак запела в ответ на призыв к бойкоту новогодних шоу

«Оставьте „Огонек“, без „Огонька“ тоска, правда, нам и с ним тоска, но вроде с музыкой», — спела Собчак в своем клипе. «Меладзе не порти кайф! Я хочу больше Ада», — оставила комментарий к своему клипу Ксюша. Подписчики горячо поддержали телеведущую: «Ксения, это феерично! Переполняет эмоция восторга от Вашей иронии!», «Это шедевр!», «А можно мне пластинку с вашими треками?», «Ненавижу эти все огоньки!», " Мы четыре года телик не смотрим и прекрасно себя чувствуем. Там одно старье".

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше