Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Как девочка с кудряшками»: новая прическа 70-летней Надежды Бабкиной привела соцсети в восторг

«Как девочка с кудряшками»: новая прическа 70-летней Надежды Бабкиной привела соцсети в восторг

Артистка рассказала о новых героях передачи «Модный приговор».

На днях Надежда Бабкина опубликовала в своем микроблоге свежее видео, в котором появилась вместе со своим соведущим по передаче «Модный приговор» Александром Васильевым. Они находились на съемочной площадке программы. Сама артистка заявила, что четвертый съемочный день был насыщенным и сложным, но очень продуктивным. «На часах половина первого ночи. Силы на исходе, но усталость на нашем настроении не сказывается!» — заявила звезда.

Она также рассказала в видео про героев будущих выпусков передачи, которые зрители смогут увидеть на «Первом канале». Оказывается, помимо героинь в одном выпуске появится и герой. «И, кстати, был герой, обалденный совершенно», — отметила Бабкина. Завершила свое выступление певица тем, что попросила зрителей обязательно смотреть следующие выпуски «Модного приговора».

«Будут герои, которые вас потрясут так же, как потрясли нас», — сказала руководитель ансамбля «Русская песня».

Поклонники пришли в восторг, увидев красивую и помолодевшую Надежду Бабкину. Они отметили, что ей очень идет новая прическа.

«Как девочка с кудряшками», «Надежда, прекрасна!», «Суперские, талантливые, веселые», «Надя, вы классная, так держать. Вам этот живой стиль очень идет», — написали фанаты певицы.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше