Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Как 10 лет тому назад»: звезда сериала «СашаТаня» Валентина Рубцова покорила фанатов точеной фигурой

«Как 10 лет тому назад»: звезда сериала «СашаТаня» Валентина Рубцова покорила фанатов точеной фигурой

42-летняя актриса показала соблазнительный танец в элегантном вечернем платье.

Некоторые женщины с возрастом не стареют, а становятся еще лучше. Именно из таких, звезда сериалов «Универ» и «СашаТаня» Валентина Рубцова. Исполняющая роль неказистой ботанички в кино, в жизни Рубцова элегантна и постоянно покоряет своих фанатов новыми образами. Недаром, подписчики ее Instagram-аккаунта называют Валентину – «лучшей женщиной на Земле».

На днях актриса порадовала своих поклонников новым видео. Девушка в черном элегантном платье сняла сама себя в зеркале. Исполняя медленные движения под джаз-балладу Good Morning, Рубцова томно закатывает глаза.

«Танцуй так, будто тебя никто не видит», – пишет звезда кино.

Поклонники оценили не только танец актрисы, но и ее великолепные формы. Платье-футляр продемонстрировало тонкую талию девушки, которая, к слову, разменяла уже пятый десяток – актрисе 42 года. Это не мешает Валентине продолжать радовать и восхищать поклонников своим внешним видом. Они наперебой осыпают актрису комплиментами и называют «стройной и элегантной».

Сама звезда сериалов призналась, что красивые формы ей даются нелегко. Она кардинально поменяла свое питание и полностью отказалась от сахара и мучных изделий.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше