Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Кадони раскрыл, почему Собчак не любит вспоминать о работе в шоу «Дом 2»: «Стесняется детства»

Кадони раскрыл, почему Собчак не любит вспоминать о работе в шоу «Дом 2»: «Стесняется детства»

Знаменитость вела шоу с 2004-го по 2012 год.

Звезда «Дома 2» Влад Кадони рассказал, почему Ксения Собчак не любит вспоминать свою работу в знаменитом реалити-шоу. Своим мнением знаменитость поделился в рамках YouTube-шоу «Алена, блин!».

По словам Кадони, который в обновленной версии «Дома» станет новым ведущим, Собчак стесняется не столько самого проекта, сколько своего прошлого.

«Ксения Собчак и ей подобные открещиваются не от „Дома 2“, а от своего прошлого. Некоторые люди стесняются детства. И открещиваются от него. Кроме того, это своеобразный популизм. Они хотят одобрения», — уверен Кадони.

Он также отметил, что Собчак, критикуя «Дом 2» сейчас, пытается занять самую удобную позицию, которая позволяет объяснить карьерные неудачи.

"Как они говорят: «Вы знаете, ах, я бы с удовольствием пошел работать куда-нибудь, и вот туда, и вот сюда, но не берут. Не потому что я тупой и нет талантов, а потому что я снимался в «Доме 2», — считает новый ведущий проекта.

Отметим, что Ксения Собчак была ведущей реалити-шоу «Дом 2» с 2004-го по 2012 год. Это была одна из ее первых работ на телевидении, которая сделала ее знаменитой. Однако после окончания своего контракта она не стала его продлевать и отказалась сотрудничать с шоу.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше