Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«К нам приехал папа Игорь»: лишившийся в больнице усов Николаев воссоединился с семьей

«К нам приехал папа Игорь»: лишившийся в больнице усов Николаев воссоединился с семьей

Супруга артиста показала его после выписки из клиники.

Игорь Николаев вернулся домой после длительного лечения в больнице. Об этом стало известно после того, как супруга музыканта Юлия Проскурякова разместила видео у себя в Instagram, на котором артиста встречает маленькая дочка Вероника. Поклонники сразу отметили, что облик исполнителя непривычен, ведь Николаев лишился знаменитых усов.

«К нам приехал, к нам приехал папа Игорь, дорогой», — отметила в подписи к посту Юлия.

Фанаты заметили, что гуляет Николаев на воздухе в теплой одежде, и похвалили его за предусмотрительность. Напомним, первые признаки недомогания у артиста появились две недели назад. Его спешно госпитализировали в больницу в Коммунарке, где сейчас проходят лечение от коронавируса. К счастью, тесты на опасное заболевание у Николаева оказались отрицательными. Тем не менее врачи обнаружили у него пневмонию и назначили лечение, после которого его и выписали домой.

Ранее Ксения Собчак предположила, что Николаев мог подхватить коронавирус на вечеринке, на которой встретился со Львом Лещенко. У последнего, кстати, вирус подтвердился. Кроме того, сейчас в больнице находится Надежда Бабкина с тем же диагнозом. Известно, что артистку подключили к аппарату ИВЛ.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше