Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«К чему такие жертвы?» Поклонники обсуждают увлечение Полины Гагариной иглоукалыванием

«К чему такие жертвы?» Поклонники обсуждают увлечение Полины Гагариной иглоукалыванием

Полина Гагарина показала фото с воткнутыми в лицо и волосы иглами для акупунктуры.

Певица шокировала поклонников новым фото, где она демонстрирует метод лечении акупунктурой. На фотографии, размещенной накануне в Instagram-аккаунте Полины, показана часть процедуры иглоукалывания. В лицо, шеи и волосы певицы воткнуты минимум семь длинных игл.

«Всем привет! Сколько иголочек вы видите?», — написала Гагарина на жутковатом фото, где она сосредоточенно смотрит в экран, лежа на простыне в детский рисунок с жирафиками.

Меньше, чем за сутки, фото набрало почти шесть тысяч комментариев от фанатов, сочувствующих певице. Некоторые приняли подобное лечение кумира близко к сердцу: «Делают Полине, а больно мне». Многим стало некомфортно при взгляде на процесс лечения Полины. Некоторые же не поддержали увлечение нетрадиционными методами, отметив «К чему такие жертвы?».

То, что Гагарина прибегла к подобной процедуре, не стало чем-то оригинальным в среде звезд отечественного шоу-бизнеса. Эффект от акупунктуры признавали Светлана Бондарчук и Екатерина Андреева. Но, как отметили коллеги Полины по эстрадному цеху, иглоукалывание – совсем не отдых.

«Когда надо выздороветь, человек готов на все. Моя хорошая, очень сочувствую, это неприятная процедура», – посочувствовала Полине певица Валерия.

Поклонники отмечают в последнее время, как похорошела и посвежела Гагарина. После публикации фото в иглах некоторые начали думать, что именно процедура ответственна за позитивные перемены, а к акупунктуре певица прибегает как к процедуре красоты и для снятия стресса. Однако последнее сообщение от Полины опровергает эти предположения – певица просто себя плохо чувствует.

«К чему такие жертвы?» Поклонники обсуждают увлечение Полины Гагариной иглоукалыванием«К чему такие жертвы?» Поклонники обсуждают увлечение Полины Гагариной иглоукалыванием

«Болеть – не только неприятно, но ещё и очень грустно. Невероятно скучаю, но берегу голос и себя», – пожалела себя Гагарина, которую в ближайшие месяцы ждет плотная гастрольная программа.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше