Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Известный телеведущий сорвался на женщину в прямом эфире

Известный телеведущий сорвался на женщину в прямом эфире

Александр Гордон пообещал героине шоу, что она больше никогда не увидит своих детей.

Из очередного выпуска программы «Мужское/Женское» на Первом канале зрители узнали историю о том, что в начале октября в Севастополе местная жительница обнаружила возле мусорного бака маленькую девочку, легко одетую в грязную одежду. Добрая женщина привела ее к себе домой, покормила, переодела и выяснила, что малышка все лето побиралась, спала где придется — во дворе или в подъездах.

Известный телеведущий сорвался на женщину в прямом эфире

Женщина обратилась в полицию, и девочку определили в больницу, а когда нашли на улице ее младшего брата, то обоих детей отправили в распределительный центр. А в студии программы соседи их родителей-алкоголиков рассказали, что те едят продукты, которые находят на помойке, и живут в старом автобусе, припаркованном на одной из улиц. Однако мать ребят заявила, что она оказалась в очень затруднительном положении, поэтому у нее нет средств на то, чтобы арендовать нормальное жилье, но она надеется вернуть своих детей домой, то есть в тот самый автобус. При этом безответственная родительница не стала благодарить женщину, которая в прямом смысле спасла ее дочь, а, напротив, обвинила в том, что та не имела права забирать девочку с улицы.

Но когда ей предложили переехать в деревню, где будет жилье и работа, то она отказалась. Не захотела мать двоих несовершеннолетних детей и лечиться от алкоголизма, заявляя, что она совершенно здорова. Этого ведущий Александр Гордон уже не мог спокойно вынести и заявил: «Привыкайте к мысли, что детей вы больше не увидите».

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше