Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Известный шоумен вскрыл правду о марафонах Бони: «Бесконечная клоунада»

Известный шоумен вскрыл правду о марафонах Бони: «Бесконечная клоунада»

Не так давно знаменитость начала осваивать новую профессию.

Шоумен Рустам Солнцев раскритиковал звезду социальных сетей Викторию Боню за ее марафоны и онлайн-курсы. Слова знаменитости цитирует издание Utro-novosti.ru.

Так, некоторое время назад инстадива объявила, что запускает проект «Женщина на миллион», в рамках которого за четыре недели научит участниц любить себя и улучшит их жизнь. Знаменитость предложила четыре тарифа, самый дорогой из которых обойдется желающей более чем в 200 тысяч рублей, а в рамках него Боня лично пообщается с участницей и поможет ей справиться с жизненными проблемами.

Общественность двояко отнеслась к инициативе знаменитости, и осудив, и похвалив ее. Например, многие критики отмечают «бессмысленность» курса звезды «Дома-2» и предполагают, что весь бизнес создан лишь для зарабатывания денег. С хейтерами согласен Рустам Солнцев, который прокомментировал идею инстадивы. По словам шоумена, Боня давно «оторвана от реальности», что и проявляется в марафонах и курсах.

«Боня — городская сумасшедшая, продающая марафоны... У Бони бесконечные понты, к сожалению. Это бесконечная клоунада», — уверен собеседник издания.

Также Солнцев отмечает, что звезда социальных сетей, по его мнению, все еще не может справиться с комплексами из детства и каждым действием старается доказать свой высокий социальный статус. Якобы именно из-за этого она использует в речи английские слова, а в публикациях регулярно рассказывает, насколько дорогую одежду предпочитает.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше