Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Известный актер не смолчал о вдове Табакова: «Держит удар»

Известный актер не смолчал о вдове Табакова: «Держит удар»

Знаменитость попала под удар общественности после смерти знаменитого режиссера.

Актер театра и кино Александр Мохов прокомментировал нападки общественности на вдову Олега Табакова, Марину Зудину. Своим мнением артист поделился в эфире программы «Судьба человека».

Как оказалось, многие коллеги Зудиной и Табакова крайне негативно относились к знаменитой артистке. По мнению героя программы, они завидовали Зудиной и ее популярности, так как были уверены: всеми карьерными достижениями она может похвастаться лишь благодаря покровительству своего супруга. Однако высказывать свое недовольство, как отмечает Мохов, они начали лишь после смерти прославленного режиссера, чем испортили свою репутацию в глазах артиста. Зудина же при этом показывает себя профессионально и не устраивает склок, что восторгает знаменитость.

«Я смотрю, как Марина держит удар, не обливая никого грязью», — комментирует ситуацию герой программы.

Отметим, что после смерти Олега Табакова три года назад Зудина все меньше и меньше занята актерством. Как отмечают СМИ, режиссеры намного реже приглашают знаменитость в свои постановки, а сейчас ее популярность значительно ниже, чем несколько лет назад. Последней же сериальной работой артистки стал проект «Содержанки», где она исполнила роль Людмилы Долгачевой.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше