Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Изможденный внук Пугачевой вышел в свет после объявления об опухоли

Изможденный внук Пугачевой вышел в свет после объявления об опухоли

Ранее Никита Пресняков рассказал о своем диагнозе.

В Москве на днях состоялась премьера второй части фильма «Веном», которую среди прочих звезд отечественного шоу-бизнеса посетил актер и музыкант Никита Пресняков. Как сообщает издание «Комсомольская правда», компанию ему составила супруга — модель Алена Краснова.

Таким образом, внук Пугачевой наконец вышел в свет после объявления об опухоли. Как известно, ранее медики обнаружили у звездного наследника полипы в желчном пузыре и назначили ему строгую диету. При этом ограничения в питании привели к тому, что Пресняков-младший заметно похудел и стал выглядеть изможденным.

К слову, полипы являются доброкачественными опухолями. Как пишут в сети, полностью избавиться от них нельзя, однако можно остановить их развитие. Более того, если этого не сделать, то возникает большой риск развития онкологического заболевания. В любом случае недавно Никита обрадовал поклонников тем, что уже чувствует себя гораздо лучше. Он отметил, что полностью исключил из своего рациона мясные продукты, а также жареные и жирные блюда.

Примечательно, что мать артиста, певица Кристина Орбакайте, ничего не знала о диагнозе сына. Ранее она заявила журналистам, что даже не подозревала, что у ее наследника возникли проблемы со здоровьем.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше