Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Избавиться от 5 кг за 1 минуту: эта уловка голливудских красавиц пригодится каждой

Избавиться от 5 кг за 1 минуту: эта уловка голливудских красавиц пригодится каждой

Такая полезная вещь точно должна быть в гардеробе.

Поклонники американских знаменитостей привыкли видеть своих кумиров в идеальных образах и с профессионально выставленным освещением. Поэтому может сложиться впечатление, что голливудские звёзды никогда не позволяют себе лишнего, строго относятся к своему питанию, а все свободное время проводят в спортзалах.

Но, как и обычным людям, они порой не хотят соблюдать ограничения, запрещая себе сладости или фастфуд. И чтобы безупречно выглядеть в роскошных дизайнерских платьях, красавицы стали прибегать к одной уловке. Они надевают утягивающее белье, тем самым значительно уменьшая объемы фигуры и скрывая любые видимые недостатки в виде целлюлита или «ушек на бедрах».

Такой предмет одежды полюбился Дженнифер Лопес, Еве Лонгории, Кэти Холмс и Дженнифер Гарнер. А Ким Кардашьян даже разработала собственную линейку корректирующего белья, которое значительно облегчит жизнь миллионов женщин.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше