Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Из-за таких, как Меган, происходят войны»: Алена Водонаева резко осудила жену принца Гарри

«Из-за таких, как Меган, происходят войны»: Алена Водонаева резко осудила жену принца Гарри

А принца Гарри Алена раскритиковала за предательство традиций семьи.

37-летняя Алена Водонаева пожалела британскую королеву Елизавету II после того, как ее внук Гарри и его жена Меган Маркл отказались от королевских полномочий. Пара герцогов Сассекских 8 января сделала заявление, что они уходят с королевского содержания, и будут зарабатывать себе на жизнь сами. Так же Гарри и Меган обозначили, что не планируют больше исполнять представительские полномочия, наложенные королевской семьей, а жить будут в США или другой стране по их усмотрению. В Букингемском дворце новость имела эффект «разорвавшейся бомбы». Почти две недели королева хранила молчание по поводу неожиданного отступничества внука.

«93-летнюю Елизавету II во всей этой истории жальче всех. Ведь она всегда очень любила Гарри, прощала ему все ошибки, которые он наделал в юности… Королева делала все, чтобы Меган не чувствовала себя в Великобритании некомфортно. И вот как ей отплатили за доброту…», – высказалась по поводу скандала в британской королевской семье экс-участница «Дом 2» Алена Водонаева.

Во всем звезда телестройки винит Меган Маркл. Дескать, она с первых же дней замужества тяготилась обязанностями титула, периодически нарушая протокол и делая несвойственные монаршей семье поступки. С другой стороны, общественность сильно давила на американскую актрису с матерью-афроамериканкой и скандальными родственниками, которую в Великобритании так и продолжали считать чужой. Таблоиды следили за малейшими промахами Маркл, каждый раз раздувая из этого сенсацию. Однако, по мнению Алены, Меган не сломалась, а продолжила действовать по собственному плану. В конце концов, ей удалось увести Гарри из королевской семьи.

«Из-за таких, как Меган, происходят войны, разваливаются королевские семьи и сносятся головы. Слава богу, пока ей удалось только сильно огорчить королеву и испортить отношения мужа с братом, но, поверьте, мы еще не раз о ней услышим», – поделилась Водонаева с изданием «7Дней».

А вот о Гарри Водонаева стала думать хуже, чем раньше. Дескать, все его полюбили за смелость представить к королевскому двору свой мезальянс с Маркл. Однако Алена осудила то, как легко и быстро он предал «тысячелетние традиции и родственников», пойдя на поводу у жены.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше