Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Из-за Марины в сериале «Граница: Таежный роман» кипели страсти: сегодня вы ее не узнаете (фото)

Из-за Марины в сериале «Граница: Таежный роман» кипели страсти: сегодня вы ее не узнаете (фото)

Актриса заметно поправилась.

Именно героиня Ольги Будиной по имени Марина в сериале «Граница: Таежный роман» заставила драться героев Алексея Гуськова и Марата Башарова. Этот проект принес артистке огромную популярность, сохранить которую она, впрочем, не сумела.

Звезда экрана снялась в ряде других картин. При этом она не скрывает, что работа над большинством из них не принесла ей никакого удовольствия. Те проекты, которые выпускаются сегодня, разочаровали Будину. В итоге она приняла непростое решение о том, что хочет покинуть кинематограф.

Из-за Марины в сериале «Граница: Таежный роман» кипели страсти: сегодня вы ее не узнаете (фото)

Недавно знаменитость засветилась в программе «Жизнь и судьба» с Борисом Корчевниковым. Поклонники отметили, что за прошедшие годы она сильно изменилась. В первую очередь многие обратили внимание на то, что актриса набрала лишние килограммы. В то же время фанаты подчеркнули, что хоть Будину сегодня не так просто узнать, она осталась обаятельной и привлекательной.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше