Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Из элитного дома в «однушку» без лифта: Королева избавилась от оскандалившегося сына

Из элитного дома в «однушку» без лифта: Королева избавилась от оскандалившегося сына

Архип вынужден снимать квартиру в хрущевке.

31 мая Наташе Королевой исполнилось 49 лет. Как призналась артистка, она до сих пор не ощущает себя на свой возраст, поэтому думает, что ей не больше 30. Вспоминает о скором 50-летии артистка только тогда, когда смотрит на подросшего сына. Архип Глушко в этом году решил начать жить самостоятельно.

Как выяснилось, сейчас 20-летний Архип обитает не в элитном особняке вместе с родителями, а в простой квартире в обычной пятиэтажной хрущевке. «Однушку» он снял вместе со своей девушкой. Кстати, роман Архипа произвел большой скандал, ведь его возлюбленная Мелисса Фокс оказалась бывшей стриптизершей.

На прошлое своей девушки Глушко-младший внимание не обращает и вместе с ней строит семью в съемном жилье на пятом этаже без лифта. Королева призналась в интервью изданию «7 дней», что она помогает Архипу деньгами, так как он пока студент и не зарабатывает достаточно. О скромных условиях жизни сына артистка отзывается положительно, вспоминая, что и они с Тарзаном начинали с малого. Выбор спутницы жизни сына Королева тоже не критикует.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше