Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Иван Ургант пошутил над словами отца о маленькой пенсии, назвав его «прожигателем жизни»

Иван Ургант пошутил над словами отца о маленькой пенсии, назвав его «прожигателем жизни»

Андрей Ургант признался, что не замечает пенсии.

41-летний Иван Ургант пошутил над словами своего отца, 63-летнего актера Андрея Урганта, о маленьком размере пенсии. Как признался отец Ивана, в месяц от государства он получает 17500 рублей. Однако, по его словам, столь мизерную сумму он не замечает, поскольку столько же он тратит в день. Ургант-младший поведал на шоу «Вечерний Ургант», как он счастлив этому факту.

«Я как сын счастлив, что отец вошел в тройку самых крутых прожигателей жизни – пенсионеров: Хью Хефнер, Мик Джаггер, Андрей Ургант», – отметил телеведущий, видимо, стараясь превратить в шутку шокирующее заявление родителя.

Стоит отметить, что за начислением даже этих 17500 тысяч рублей Андрей Ургант внимательно следит. Он рассказал изданию «Телепрограмма», что как-то ему задержали пенсию за четыре месяца. Однако потом выплатили все до копейки, извинившись за такое опоздание.

К слову, множество российских представителей шоу-бизнеса посетовали на мизернее пенсии, на которые нельзя прожить, не работая. Регина Дубовицкая пожаловалась на пенсию в 16 тысяч, Юрий Лоза – в 12 тысяч, Лев Лещенко – в 30 тысяч, а Елена Ханга – в 23 тысячи рублей. Юрий Куклачев, получающий больше 80 тысяч отметил, что и на эти деньги нелегко бы пришлось, с учетом стоимости бензина и продуктов.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше