Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Испражняется в душу зрителей»: известный актер унизил мужа Собчак

«Испражняется в душу зрителей»: известный актер унизил мужа Собчак

Горевой раскритиковал один из спектаклей Константина Богомолова.

Как оказалось, актер и режиссер Михаил Горевой придерживается невысокого мнения о творческой деятельности супруга журналистки Ксении Собчак — Константина Богомолова. Так, артист раскритиковал художественного руководителя Театра на Малой Бронной в интервью, которое дал для YouTube-канала «Диана Кади». Особенно знаменитости не понравился спектакль режиссера, который получил название «Норма».

В результате Горевой заявил, что супруг Собчак попросту «испражняется в душу зрителей». Чтобы убедиться в этом, он призвал всех познакомиться с вышеназванной постановкой. При этом Михаил выразил сожаление о том, что большинство людей уходят из театра «с расцарапанной душой». В частности, артист отметил: «Важно, что ты сделаешь с этой душой. Ты туда испражняться станешь, как сейчас можно? Современный театр я так вижу». По мнению Горевого, такие режиссеры, как Богомолов, совершают «диверсию против русской культуры».

К слову, Ксения Собчак не согласна с данной точкой зрения. Журналистка не раз заявляла о том, что ее возлюбленный — «настоящий гений», а общество в будущем непременно оценит тот вклад в культуру, который внес Богомолов. Сам же Константин Юрьевич предпочитает не реагировать на критику в свой адрес.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше